Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Army Man

Пт, 29/03/24
[ На Главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОБРАНЦАМ » Вступление » Заявка (принят)
Заявка
RayBanДата: Вт, 05/03/13, 2:56 AM | Сообщение # 1
Мл. Сержант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. http://klanz.ru/users/838475
2. Алексей, 22 года
3. Россия, Краснодар.
4. Точно не могу сказать. На данный онлайн во время турниров для новичков, и до поздна порой.
5. Не люблю писать о себе, т.к. не могу вовремя остановиться, но все же: Живу в Краснодаре, устраиваюсь на работу в сферу своей специальности. Закончил КубГТУ, с красным дипломом, наверное мое большое достижение)) Не скажу что дофига умный, просто фартовый наверно, ну и местами богатый что ли)) Получаю второе, такое же бессмысленное, образование.... Привет маме)). Про Кланз знаю давно, но никогда не играл, девушка серьезно залипала. Лежал в больничке страдал от скуки и безделья, и вспомнил про то, как она убивала время в больнице. Зашёл в игру, попал на ее аккаунт, полистал её почту))) понял что ей тут было весело, решил попробовать сам. Поиграл - не о чём, одни боты неинтересно. Второй ментор заинтересовал в игре. Письма мегатрона рассказали о турнирах. Не везет, купил бустеров, всё равно не везёт. То инет упадет, то срочно уходить... С составлением карт в деки проблема, просил помочь ментора, сказала воспользоваться программой, типа ей так неудобно. Закусил на нее))) Программу понял, но деки там все равно строишь сам. Смотря форум, понял, что гильдия решает твою участь в игре. Мб я слишком сильно замахиваюсь, вторая гильдия, хотел в первую - редбароны, но у них там ограничения жесткие)) У вас таких не увидел, вот и пишу.


Сообщение отредактировал RayBan - Вт, 05/03/13, 2:56 AM
 
BoomДата: Вт, 05/03/13, 11:12 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 9
Статус: Offline
RayBan, посмотрим что из тебя получится,боец)

Большущая просьба,общаться в ги-чате,а не уходить в глубокий анабиоз в себя) По поводу дек и советов и прочих вопросов пиши мне на почту,либо спрашивай в ги-чате,думаю какой-нибудь полезной ерудды тебе наговорят)

Принят. Приглашение выслано.


Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же.
 
Форум » НОВОБРАНЦАМ » Вступление » Заявка (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: