Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Army Man

Чт, 28/03/24
Главная » 2009 » Март » 9 » Встанем плечом к плечу в борьбе за правое дело
11:39 AM
Встанем плечом к плечу в борьбе за правое дело
ВНИМАНИЕ! Господа офицеры и представительницы прекрасного пола нашей гильдии!
Нашего очередного боевого товарища (в данный момент KeeperShower) настигла застарелая проблема Кланза, а именно при покупке кредитов через смс, оные не были зачислены в на счет игрока. Проблема уже третью неделю игнорируется саппортом! Другому согильдийцу slaron в прошлом году - вообще ничего не ответили и деньги не вернули!! Произвол!!
Эта проблема может возникнуть (и периодически возникает) у каждого. НО МЫ ARMY MAN!!! и должны все как один встать на защиту справедливости.
Поэтому объявляется всеобщая мобилизация - каждый гильдиец должен отписаться в созданной KeeperShower теме http://klanz.ru/forums/3/topics/10018 и постоянно ее поддерживать в актуальном состоянии, т.е. отвечать на закидоны других игроков или поддерживать мнение правильных комментов. Это для того, чтобы активность темы была высокая и администрация обратила на нее внимание.
Также как допонительную меру воздействия на саппорт предлагаю использовать общий чат, т.е. периодически бросать (но аккуратно и не часто, чтобы не забанили) ссылку на тему в форуме (http://klanz.ru/forums/3/topics/10018) с просьбой поддержать правое дело.
Не оставим нашего боевого товарища в беде и встанем как один на защиту справедливости!!!
Просмотров: 728 | Добавил: lenivez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]